image
Общество
974

Рамзан Кадыров сделал неожиданное предложение российской власти

Рамзан Кадыров сделал предложение, реализация которого должна повысить обороноспособность Российской Федерации. Глава Чечни считает, что в Шалинском районе республики следует разместить базу ПВО. Сообщение с предложением Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в социальных сетях.

"В современных условиях России нужны новые стратегические военные решения. В этой связи предстоит провести множество изменений, но в первую очередь я считаю, что в горах Чеченской республики, на южных рубежах России, как никогда востребованы системы ПВО. Базу можно разместить на месте танковой части в Шалинском районе", - написал Кадыров.

Глава Чечни считает, что сейчас следует проводить укрепление обороноспособности, так как от вражеской стороны можно ожидать чего угодно.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донбасса. Страны Европы и США продолжают накачивать Украину современным оружием, которым Зеленский и его команда распоряжаются крайне бездумно. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр