image

Рамзан Кадыров сделал неожиданное предложение российской власти

Общество
09:49
974 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: grozny.tv
Фото: grozny.tv

Рамзан Кадыров сделал предложение, реализация которого должна повысить обороноспособность Российской Федерации. Глава Чечни считает, что в Шалинском районе республики следует разместить базу ПВО. Сообщение с предложением Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в социальных сетях.

"В современных условиях России нужны новые стратегические военные решения. В этой связи предстоит провести множество изменений, но в первую очередь я считаю, что в горах Чеченской республики, на южных рубежах России, как никогда востребованы системы ПВО. Базу можно разместить на месте танковой части в Шалинском районе", - написал Кадыров.

Глава Чечни считает, что сейчас следует проводить укрепление обороноспособности, так как от вражеской стороны можно ожидать чего угодно.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донбасса. Страны Европы и США продолжают накачивать Украину современным оружием, которым Зеленский и его команда распоряжаются крайне бездумно. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!