image
Общество
420

Разборки из-за вологодских цыпочек, снежная гроза в Вологде и выплаты переболевшим ковидом: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме отслеживает информационную повестку города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое актуальное и интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Синоптики не порадовали жителей Вологодской области. На майских каникулах ожидается не только снег, дождь, но и гроза.
  2. Граждане, переболевшие ковидом и до момента заболевания застраховавшиеся от этого, начали получать выплаты. Размер компенсации достигает 48 тыс. рублей.
  3. Пенсионеру из Тотемского района придется заплатить компенсацию за сбитого на дороге медведя.
  4. Вологжане устроили огромную очередь в Ермаково. Люди пытались купить перед праздниками кур-несушек. Возле дверей предприятия столпилось около тысячи граждан.
  5. ПФР по Вологодской области предупредил, что пенсионные выплаты будут осуществлены получателям региона раньше традиционного графика.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров