Общество
420
01.05.2021 - 05:33
Разборки из-за вологодских цыпочек, снежная гроза в Вологде и выплаты переболевшим ковидом: обзор новостей дня
Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме отслеживает информационную повестку города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое актуальное и интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.
- Синоптики не порадовали жителей Вологодской области. На майских каникулах ожидается не только снег, дождь, но и гроза.
- Граждане, переболевшие ковидом и до момента заболевания застраховавшиеся от этого, начали получать выплаты. Размер компенсации достигает 48 тыс. рублей.
- Пенсионеру из Тотемского района придется заплатить компенсацию за сбитого на дороге медведя.
- Вологжане устроили огромную очередь в Ермаково. Люди пытались купить перед праздниками кур-несушек. Возле дверей предприятия столпилось около тысячи граждан.
- ПФР по Вологодской области предупредил, что пенсионные выплаты будут осуществлены получателям региона раньше традиционного графика.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии