image

Резкое похолодание в Вологде, увеличение летних каникул и парковые клещи: обзор новостей дня

Общество
05:09
527 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями города, региона, страны и мира. Мы готовим и публикуем только самое важное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. МВД России готовит нововведения в части работы сотрудников ГИБДД. Дорожные инспекторы смогут изымать документы на авто, если водитель допустит ряд нарушений.
  2. Депутаты Государственной Думы России предложили увеличить школьные каникулы на один месяц. Инициаторы считают, что необходимо начинать обучение 1 октября.
  3. На территории Вологодской области наблюдается снижение температуры. Как долго продлится холод? Где понижения температуры будет значительным? Расскажем в материале подробно.
  4. Началась подготовка к "сезону клещей" В Вологде планируется обработать более 704 гектаров площадей. Проводится тендер.
  5. Очередное ужесточение законодательства произошло в России. Теперь граждан будут штрафовать за пропаганду использования "веселящего газа".

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!