image
Общество
5
13 420

Россиян предупредили, что большой зарплаты в апреле не будет

Роструд разъяснил жителям страны, что заработная плата за апрель текущего года не будет повышенной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с тем, что нерабочие дни не являются ни праздниками, ни выходными днями. Это, в числе прочего, означает, что оплата за работу в данные дни должна производиться в обычном размере. Все принципы оплаты труда, которые приняты в конкретной компании, должны оставаться неизменными. Работники, которые ранее получали сдельную зарплату, должны получить средства по результатам своего труда. 

Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал, что Алексей Мордашов принял решение доплатить всем сотрудникам "Северстали" по 10 тысяч рублей. Эти средства люди получат вместе с авансом за апрель. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров