image
Общество
5
13 420

Россиян предупредили, что большой зарплаты в апреле не будет

Роструд разъяснил жителям страны, что заработная плата за апрель текущего года не будет повышенной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с тем, что нерабочие дни не являются ни праздниками, ни выходными днями. Это, в числе прочего, означает, что оплата за работу в данные дни должна производиться в обычном размере. Все принципы оплаты труда, которые приняты в конкретной компании, должны оставаться неизменными. Работники, которые ранее получали сдельную зарплату, должны получить средства по результатам своего труда. 

Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал, что Алексей Мордашов принял решение доплатить всем сотрудникам "Северстали" по 10 тысяч рублей. Эти средства люди получат вместе с авансом за апрель. 

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image