"Сбежавшую из России Аллу Пугачеву нельзя пускать обратно": люди разочарованы поведением звезды

Общество
11:33
34 407 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: eg.ru
Фото: eg.ru

Алла Пугачева покинула территорию Российской Федерации. О спешном отъезде звезды сообщила Божена Рынска.

"Алла Пугачёва улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Об этом сообщил житель Патриарших, который в этот же день улетал в Англию", — написала Божена в своём ТГ-канале.

Пока нет информации, на какой срок уехала Пугачева и был ли с ней муж и младшие дети. Сама певица ситуацию не комментирует, на связь не выходит. Напомним, что и старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте проживает сейчас не в России. Не исключено, что мама отправилась к ней.

Информация об отъезде Аллы Пугачевой была воспринята россиянами крайне негативно. Некоторые пользователи социальных сетей и вовсе попросили власть сделать так, чтобы все сбежавшие в сложное для страны время не смогли вернуться назад после стабилизации ситуации. 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о массовом отказе россиян посещать концерты Максима Галкина. Юморист не очень красиво повел себя в социальных сетях после старта специальной кампании по защите граждан ДНР и ЛНР. Федеральные каналы перестали транслировать рекламу с его участием, а многие коллеги раскритиковали подобное поведение шоумена.