image
Общество
27
34 407

"Сбежавшую из России Аллу Пугачеву нельзя пускать обратно": люди разочарованы поведением звезды

Алла Пугачева покинула территорию Российской Федерации. О спешном отъезде звезды сообщила Божена Рынска.

"Алла Пугачёва улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Об этом сообщил житель Патриарших, который в этот же день улетал в Англию", — написала Божена в своём ТГ-канале.

Пока нет информации, на какой срок уехала Пугачева и был ли с ней муж и младшие дети. Сама певица ситуацию не комментирует, на связь не выходит. Напомним, что и старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте проживает сейчас не в России. Не исключено, что мама отправилась к ней.

Информация об отъезде Аллы Пугачевой была воспринята россиянами крайне негативно. Некоторые пользователи социальных сетей и вовсе попросили власть сделать так, чтобы все сбежавшие в сложное для страны время не смогли вернуться назад после стабилизации ситуации. 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о массовом отказе россиян посещать концерты Максима Галкина. Юморист не очень красиво повел себя в социальных сетях после старта специальной кампании по защите граждан ДНР и ЛНР. Федеральные каналы перестали транслировать рекламу с его участием, а многие коллеги раскритиковали подобное поведение шоумена. 

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров