image
Общество
1 749

Сегодня Степе исполняется 7 лет: Волонтеры поздравят мальчика, который до сих пор в коме

Сегодня, 10 октября, Степе исполнилось 7 лет – он до сих пор продолжает находиться в состоянии комы в Вологодской областной детской больнице.

Волонтеры, которые переживают за Степу – отнесут в больницу подарки, игрушки, сладости – игрушки положат на кроватку рядом с малышом, сладости раздадут другим деткам, которые лечатся в больнице. Об этом рассказали волонтеры в группе «Помощь Степану».

Напомним, мальчик был избит в семье опекунов и с 10 августа находится в коме. Расследованием уголовного дела занимается Центральный аппарат СКР.

На данный момент судебный процесс уже проходит в Вологодском городском суде – подозреваемая 13-летняя девочка помещена в Вологодский «ЦВИНП».

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров