Общество
1
4 384

Сельский житель выиграл миллиард в лотерею


1 января появилась информация, что в России появился первый лотерейный миллиардер. Такой подарок к Новому году получил житель села в Подмосковье.

Организаторы одной из популярных лотерей завили, что билет был куплен в селе Юдино в рамках новогоднего розыгрыша с крупным джек-потом. Победитель на связь пока не вышел, но организаторы уверены, что он скоро объявится и прокомментирует, как планирует распорядиться выигрышем. 
Билет № 131626314944 был продан 13 декабря, за семь минут до закрытия точки продаж, уточнили в пресс-службе.

Для того чтобы получить выигрыш, победитель должен с билетом и документами прийти в лотерейный центр для оформления и подтверждения факта победы. Выигранные сумму ему выплатят в течение полугода.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров
Вологодские биатлонисты Шевченко и Цветков поборются за 6,9 миллиона рублей призовых
Соревнования состоятся уже в ближайшие выходные
17-11-2025 1 комментарий 988 просмотров