image
Общество
724

Сенатор от Вологодчины Юрий Воробьев получил медаль «Петра Столыпина» II степени

Сенатор от Вологодчины в Совете Федерации РФ,  Председателя Совета Федерации ФС РФ Юрий Воробьев удостоился очередной государственной награды.

Накануне ему была вручена медаль «Петра Столыпина» II степени за заслуги в сфере решения экономических и стратегических задач в развитии России, сообщает пресс-служба ЗСО.

Награду сенатору вручил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

А вот о том, что Воробьев удостоен госнаграды стало известно еще две недели назад, когда было подписано распоряжение о награждении сенатора.  

Фото: vk.com

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров