image
Общество
2
920

Сергей Воропанов поздравил вологжан с Рождеством и пожелал всем мира

Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов посетил Рождественскую литургию  и по её окончанию обратился к вологжанам прямо с Кремлевской площади, несмотря на мороз:

«Светлый праздник для всех православных! Вера - это то, что нас объединяет и помогает в самых сложных жизненных ситуациях. С Рождеством, вологжане! Здоровья, мира и добра каждому из вас. Берегите себя и родных! С праздником!», - пожелал Сергей Александрович жителям нашего города в своем обращении.

Видео: Сергей Воропанов/VK  

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 4 комментария 2 296 просмотров