image
Общество
461

Сгоревший ТРЦ «Макси» в Череповце откроют только в сентябре

Компания «Макси» обнародовала новую информацию о сроках открытия торгово-развлекательного центра на проспекте Победы, 200 в Череповце. Напомним, ТРЦ пострадал от крупного пожара 12 июля, ранее сообщалось, что часть магазинов заработает в ближайшие дни, за исключением продуктового гипермаркета. Однако повреждения здания оказались серьезными, и перерыв в работе составит не меньше полутора месяцев.

«Уважаемые череповчане! Вы задаете много вопросов по поводу открытия ТРЦ на пр. Победы, 200. Мы ориентируемся на начало сентября. Точную дату открытия мы планируем сообщить вам до 15 августа», - пишет администрация компании в официальной группе торгового центра в соцсетях.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров