image
Общество
461

Сгоревший ТРЦ «Макси» в Череповце откроют только в сентябре

Компания «Макси» обнародовала новую информацию о сроках открытия торгово-развлекательного центра на проспекте Победы, 200 в Череповце. Напомним, ТРЦ пострадал от крупного пожара 12 июля, ранее сообщалось, что часть магазинов заработает в ближайшие дни, за исключением продуктового гипермаркета. Однако повреждения здания оказались серьезными, и перерыв в работе составит не меньше полутора месяцев.

«Уважаемые череповчане! Вы задаете много вопросов по поводу открытия ТРЦ на пр. Победы, 200. Мы ориентируемся на начало сентября. Точную дату открытия мы планируем сообщить вам до 15 августа», - пишет администрация компании в официальной группе торгового центра в соцсетях.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своих соцсетях резкий пост
2 499 просмотров
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров