image
Общество
414

Штрафы за перевозку собак, пчеловод из Вологды на Первом канале и мокрый снег: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое актуальное и интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Российским водителям напомнили о правильной перевозке кошек и собак в салоне автомобиля. При выявлении нарушений перевозки грузов автовладельцу грозит штраф.
  2. Глава Великоустюгского района вновь попал в дорожно-транспортное происшествие. О последствиях Александр Кузьмин рассказал на своей странице в социальной сети.
  3. Алексей Осокин, осужденный по делу "О белозерском виадуке", не согласился с приговором и оспорил решение суда.
  4. Пчеловод из Вологодской области отправился на Первый канал, чтобы найти свою любовь в эфире шоу "Давай поженимся".
  5. Погода подготовила для вологжан не очень приятный сюрприз. В ближайшие дни ожидается не только мокрый снег, но и усиление ветра. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 956 просмотров
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров