image

Скандал вокруг Тимура Еремеева и Карины Мишулиной завершается: "Тайный свидетель" рассказал правду (ВИДЕО)

Общество
01:13
32 767 просмотров
Роман Смирнов

Скандальная история вокруг Тимура Еремеева и Карины Мишулиной подходит к логическому завершению. Сегодня, в передаче «Эксклюзив» на первом канале появилась некая Зарина Манерко, которая долгое время поддерживала Карину и помогала с отправкой образцов для ДНК – экспертиз в США.

Но, сделав определенные выводы о Карине, решила встать на сторону Тимура и выступить с эксклюзивными заявлениями в эфире федерального российского канала. В эфире было много заявлений, которые могут пролить свет на эту запутанную историю.

Однако отметим, что Тимур, как адекватный и деликатный человек еще раз повторил, что не намерен претендовать на фамилию «Мишулин» и на наследство Спартака Мишулина, также он заявил, что не намерен продолжать эту историю и поддерживать какие-либо отношения с Кариной Мишулиной.

Зарина подтвердила, что факт, который пытается регулярно оспаривать Карина – подтвержден ДНК экспертизами из США.  Поэтому, даже если Тимур Еремеев не желает отстаивать в суде право «официально» стать «близким родственником Спартака Мишулина» - то это не отменяет тот факт, что у него есть такое законное право и возможность.

Кроме того, в прямом эфире были опубликованы переписка Карины и Зарины, а также звуковые сообщения от Карины (однако, отметим, что подлинность аудиофайлов и переписки не подтверждена официально).

Кроме того, Зарина рассказала о роли мужа Карины Мишулиной во всех событиях, связанных с этим скандалом.

Скандал вокруг Тимура Еремеева и Карины Мишулиной завершается: "Тайный свидетель" рассказал правду (ВИДЕО)