эксклюзив
3
466

Собаке, сбитой и брошенной в центре Вологды, ищут новых хозяев

В социальных сетях Вологды сегодня активно обсуждают бесчеловечный поступок водителя. Мужчина сбил собаку на перекресте Карла Маркса и Разина, после чего бросил животное умирать на обочине. На портале "Вологда-поиск" опубликовано видео момента наезда на собаку. 

Неравнодушные очевидцы попытались помочь животному. Оказалось, что у собаки сломан позвоночник.

Порталу "Вологда-поиск" удалось установить, что сейчас раненое животное находится в ветеринарной клинике "Айболит". Перелом серьезный. Волонтеры пытаются найти животному заботливого хозяина. По предварительной информации, собака была бездомной. 

Приюты не имеют возможности содержать и лечить животное с подобными травмами.  Если в ближайшее время человек, готовый помочь, не найдется, собаку усыпят. 

Сейчас мужчину, который сбил и бросил животное умирать, просят откликнуться и помочь. 

Помочь может и любой желающий, который готов подарить преданной и брошенной собаке заботу. Животное находится по адресу: Можайского, 47А. Ветеринарная клиника "Айболит". 

 

Комментарии
Водителя просят "откликнуться и помочь"? Почему его до сих пор не установили и не наказали?
Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров