image

Сотни заболевших вологжан, результаты тестов на госуслугах и дети-наркоманы: обзор событий дня

Общество
05:38
730 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, области, стране и мире. Мы подготавливаем для читателя самые интересные материалы, публикуем актуальную информацию. В настоящем обзоре собраны пять самых читаемых новостей минувшего дня.

  1. В Вологодской области обновлен рекорд по количеству выявленных случаев ковида за сутки. Только за 24 часа получено 309 положительных результатов тестов, 8 человек скончалось.
  2. Охранник Владимира Путина покончил с собой на территории Кремля. Выдвигаются различные причины, которые могли привести к этому.
  3. Почтальоны помогают жителям Вологодской области оплачивать услуги ЖКХ на дому. Для получения услуги необходимо позвонить в ближайшее отделение и пригласить сотрудника с терминалом. 
  4. Вологжане смогут получить результаты теста на наличие ковида на портале государственных услуг. Об этом сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на минувшем заседании оперштаба.
  5. Депутаты предложили внести проверку на алкоголизм и наркоманию в программу детской диспансеризации.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю