image
Общество
783

Стал известен прожиточный минимум голкипера «Спартака» Артема Реброва

Как заявил футболист в интервью изданию «Чемпионат», чтобы прокормить семью из 4-х человек необходимо, по самым скромным меркам, всего лишь 300 тысяч рублей в месяц.

Эта сумма включает в себя все расходы, вплоть до оплаты налогов, репетиторов для детей и коммунальных платежей.

«Назовем это прожиточным минимумом для достаточно богатой семьи», — добавил небольшую ремарку голкипер.

На вопрос о том, как прожить на «минимум» в 8,5 -12 тыс. рублей, который установлен в России для разных категорий граждан, Артем затруднился ответить, но порядок цифр его немного смутил.

Также вратарь «Спартака» рассказал, что в семье зарабатывает не только он, но и его супруга – у нее свой мебельный бизнес.

Отметим, что в сезоне Ребров провел всего три матча на воротах «Спартака», а оставшуюся часть сезона он пропустит из-за травмы.  

Фото: Instagram.com

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров