image
Общество
554

Тела ищет вертолет, мэр комментирует ситуацию в больницах и обещает ремонт улиц: обзор значимых событий дня

Минувший день принес массу новостей. Есть среди них и хорошие, и грустные. В обзоре дня информационный портал "Вологда-поиск" собрал самые значимые события 26 октября 2020 года.

  1. К поиску тел погибших на Сухоне привлечен вертолет МИ-8. Пока обнаружить людей не удалось. Напомним, что все еще не известная судьба трех человек. 
  2. Автовладельцев региона предупреждают об опасности. Неудовлетворительные погодные условия способствуют созданию опасных ситуаций.
  3. Губернатор Вологодской области взял под личный контроль вопросы работы "Скорой помощи".
  4. Мэр Вологды во время традиционного прямого эфира рассказал, какие дороги будут отремонтированы в следующем году.
  5. Мэр прокомментировал информацию о якобы больных в коридорах ковидных госпиталей. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Подписывайтесь на нашу группу в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр