image

Тимур Еремеев отказался от Карины Мишулиной и от фамилии её отца (ВИДЕО)

Общество
01:10
32 767 просмотров
Роман Смирнов

Тимур Еремеев больше не намерен относиться с пониманием к поведению и действиям Карины Мишулиной. Кроме того, он заявил, что не претендует ни на фамилию Мишулин, ни на наследство Спартака Мишулина. 

Отметим, Карина Мишулина, которая старается как то унизить и оскорбить Тимура, постоянно жалуется на травлю своей семьи со стороны сторонников Тимура, и рассказывает ,что вся история с внебрачным сыном Спартака Мишулина - это выдумка продюсеров Первого канала. 

Тимур, дал комментарии «Вокруг ТВ», после очередной передачи на Первом канале, где в очередной раз были продемонстрированы результаты ДНК- экспертизы, подтверждающей, что у Карины и Тимура может существовать родственная связь. 

 

Тимур Еремеев признался в интервью «Вокруг ТВ»:

– Я перестал сочувствовать Карине! Она мстительна, жестока и двулична. Она давит на свидетелей и проклинает всех, кто с ней не согласен. Она пользуется грязными приемами и не жалеет ни своих близких, ни тем более меня и мою семью.

Я больше не стараюсь понять Карину! Она потеряла связь с реальностью. То, что с ней не хочет связываться ни один здравомыслящий человек, она воспринимает как вседозволенность и повод для неконтролируемого словоблудия. Она откровенно врёт.

Я устал от клеветы Карины. Подкупленные суды и свидетели, подтасованные экспертизы и подмешанная кровь, покупка ботов в интернете и продажа наркотиков, пластические операции и сожительство с уголовниками, богатые геи-спонсоры и «Фотошоп» на детских фотографиях, желание прибрать к рукам наследство и тонны грязи, которые я якобы лью на них каждый день, — это лишь небольшая часть из того, что не постеснялась придумать про меня Карина.

Я не буду пытаться помогать Карине! Это бесполезно. Она ведома. Она окружена людьми, провоцирующими её на скандал. Ей не дают успокоиться. Её накручивают, пользуясь её психологической нестабильностью.

Мне не нужна Карина! Ни она сама, ни её семья, ни её фамилия или имущество. У меня своя семья, своя история. Я не намерен тратить своё время на убеждение её в чём-либо и суды с ней. Карина любит повторять, что я «вторгся в её семью». Так вот, у меня совершенно обратное ощущение. Карин, оставь меня в покое!