image

ТОП-5 вакансий с частичной занятостью в Вологде

Общество
18:04
1 592 просмотра
Екатерина Боженович

В Вологде ежедневно появляются десятки новых вакансий. Благодаря интернету и современным технологиям, выбрать работу можно не выходя из дома. Главное в таком случае - желание работать. В настоящей подборке собраны пять вакансий для тех, кто ищет работу с частичной занятостью.

  1. Оператор ПК. Вакансию опубликовал частный медицинский центр. Сотрудник сможет рассчитывать на заработную плату в размере 15 тысяч рублей. Кандидат должен иметь навыки работы с компьютером, а также высокий уровень ответственности.
     
  2. Помощник ведущего игры в Мафию. Сотрудник будет получать до 30 тысяч рублей. В должностные обязанности будет входить поиск клиентов, помощь ведущему и ведение группы в социальных сетях.
     
  3. Агент по доставке банковских карт. Сотрудник будет получать до 50 тысяч рублей. Вакансию опубликовал банк. Работник должен будет доставлять карты и документы клиентам.
     
  4. Системный администратор. Сотрудник должен поддерживать в порядке всю техническую аппаратуру, разбираться в хитросплетениях локальных сетей. За это работник получит 20 тысяч рублей в месяц.
     
  5. Расклейщик объявлений. Сотрудник при хороших показателях сможет получать до 30 тысяч рублей в месяц. Компания предполагает, что работник будет расклеивать объявления и проводить презентацию продукта "на местах".

Вакансии в Вологде обновляются ежедневно. Для подборке использовались объявления, размещенные на сайте "Hh.ru".

Главные новости Вологды за неделю