image
Общество
4
2 525

Троллейбус пропадет с улиц Вологды: имущество банкрота -"Вологдаэлектротранс" уйдет с молотка

В ближайшее время Вологда лишиться троллейбусного сообщения. Инфраструктура, которая необходима для работы троллейбусного сообщения, находится в собственности ОАО «Вологдаэлектротранс». А эта компания проходит процедуру банкротства – и имущество «Вологдаэлектротранс» будет продано с молотка.  Поэтому Вологда легко может лишиться единственного экологичного вида транспорта, сообщает ИА «Медиа Центр».

Напомним,  уже прекращена работа двух троллейбусных маршрутов № 1 и № 2. Остался только маршрут №4 – но и он под угрозой закрытия из-за нерентабельности.  Парк машин, выходящих на линию, нуждается в капитальном ремонте, из 20 троллейбусов – 16 в неудовлетворительном состоянии.

Комментарии
блин засрали частники своими автобусами
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра