image
Общество
409

Упрощенный выход на пенсию, видео с места жесткого ДТП в Вологодской области и последний маньяк СССР

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой не только в городе и регионе, но и в стране, мире. Мы публикуем только самое интересное и полезное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому упрощается выход на пенсию для представителей ряда профессий.
  2. На территории Вологодской области продлены меры поддержки медицинских работников и обслуживающего персонала медицинских учреждений. Об этом сообщил глава региона.
  3. Дмитрий Гридин, которого еще называют последним маньяком СССР, попросился на волю. Белозерский районный суд отказал "лифтеру" в УДО.
  4. Экстремальные морозы ударили по Вологодской области. Ночью температура в северных районах региона достигла -30 градусов.
  5. Появилось видео момента ДТП, которое произошло на территории Грязовецкого района. На трассе столкнулась легковая машина и автобус. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы оставаться в курсе, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В СКР сообщают о том, что участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних, управлявших мотоциклами, мопедами, питбайками и скутерами, закончившиеся получением травм различной степени тяжести или вовсе летальным исходом.
1 991 просмотр
Минцифры России наделяется полномочиями в сфере развития и применения моделей искусственного интеллекта
2 396 просмотров
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров