image

Упрощенный выход на пенсию, видео с места жесткого ДТП в Вологодской области и последний маньяк СССР

Общество
05:18
409 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой не только в городе и регионе, но и в стране, мире. Мы публикуем только самое интересное и полезное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому упрощается выход на пенсию для представителей ряда профессий.
  2. На территории Вологодской области продлены меры поддержки медицинских работников и обслуживающего персонала медицинских учреждений. Об этом сообщил глава региона.
  3. Дмитрий Гридин, которого еще называют последним маньяком СССР, попросился на волю. Белозерский районный суд отказал "лифтеру" в УДО.
  4. Экстремальные морозы ударили по Вологодской области. Ночью температура в северных районах региона достигла -30 градусов.
  5. Появилось видео момента ДТП, которое произошло на территории Грязовецкого района. На трассе столкнулась легковая машина и автобус. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы оставаться в курсе, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров