image
Общество
1
601

В Череповце и Грязовце уничтожат лже-фирменную одежду и обувь

Судебные приставы изъяли несколько килограммов поддельной одежды и обуви, сообщает управление ФССП Вологодской области. Детская одежда под видом известных брендов «Adidas», «Nike», «Lacoste» и других продавалась в торговых точках Череповца и Грязовца. По решению суда вся подделка должна быть изъята и «ликвидирована». Приставы конфисковали товар и передали на уничтожение в специализированную организацию.

Добавим, всего за 6 месяцев этого года приставами конфисковано около 240 наименований товаров с поддельными брендами, возбуждено 84 исполнительных производства. Кроме того, арестованы CD и DVD диски за нарушение авторских прав и орудия правонарушений и преступлений — например, бензопилы, которыми незаконно спиливали лес.

Комментарии
Думаю ,что эту страну непуганых идиотов уже ничего не исправит
Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров