Общество
6
584

В Череповце похоронили участника СВО из Череповца Михаила Колесова

Сегодня, 19 апреля, в Череповце близкие и друзья проводили в последний путь участника спецоперации на Украине Михаила Колесова, сообщил участник СВО Юрий Марков.

 

Михаил погиб 8 февраля 2024 года, выполняя боевое задание. Ему было 53 года.

 

У него остались сын и дочь.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 17 апреля в Череповце простились с погибшим 15 марта Александром Владимировичем Кузнецовым. Кузнецов ушел добровольцем в зону конфликта и погиб при выполнении боевого задания. Ему был 61 год. А 9 апреля в Вытегорском районе похоронили 28-летнего Николая Алексеевича Левенцова. Николай за смелость и отвагу был награжден медалью Жукова. «Орденом Мужества» - уже посмертно.

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров