image
Общество
443

В Череповце приставы арестовали за долги шесть автомобилей

Совместный рейд судебных приставов и ГИБДД прошел в Череповце, несколько машин должников арестованы, сообщает управление ФССП Вологодской области. Профилактическое мероприятие «Должник» проводилось на Октябрьском проспекте. За несколько часов были выявлены больше 100 должников, 6 автомобилей попали под арест, два из них эвакуированы на спецстоянку. Самый крупный долг оказался у владельца «Ауди А6» - 250 тысяч рублей. Вернуть свою иномарку мужчина сможет, полностью рассчитавшись с недоимками в течение 10 дней.

Всего с неплательщиков взыскали прямо на месте больше 280 тысяч рублей, из них 70 тыс. - по штрафам ГИБДД. У некоторых должников, не пожелавших платить, арестовали личное имущество: например, один из череповчан с долгом в 20 тыс. рублей временно лишился айфона.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров