image
Общество
16
1 478

В областной столице ищут владельца авто, из-за которого не могут вывезти снег

В Вологде разыскивают хозяина машины, оставленной на улице Мира.
 
Сегодня в чате автомобилистов Вологды объявлен розыск владельца автомобиля, припаркованного по четной стороне улицы Мира. Оставленный и крепко запорошенный снегом автомобиль мешает уборке центральной городской улицы. Рядом с автомобилем подрядчик, занятый на уборке снега, собрал снег в кучу, но теперь не может ее вывезти, так как ему мешает данный автомобиль.
 
- В этом чате случайно нет хозяина авто, припаркованного на Мира, 2? Городские службы не могут вывезти снег длительное время из-за данного водителя, - просят о помощи вологжан.
 
Жители Вологды удивляются, почему подрядная организация не может обратиться в ГИБДД, с помощью стражей порядка установить имя владельца и попросить его убрать свой автомобиль.

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров