image

В последние дни мая четырем знакам зодиака выпадет удача – и в финансах, и в личной жизни

Общество
18:03
1 005 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Рак

В последние дни мая Раков ждет финансовый успех, правда, для этого им придется приложить еще больше упорства и стать увереннее в себе. Только тогда удача окажется на их стороне. Кроме того, море любви и позитива ждет их в личных отношениях.

 

Лев

Львам тоже крупно повезет – они смогут увеличить свои доходы. Представителям знака поступит выгодное предложение. Его стоит тщательно обмозговать... и согласиться. Кроме того, и в личной жизни у Львов все сложится самым лучшим образом. А еще они смогут исполнить свое самое заветное желание и купить то, о чем давно мечтали.

 

Скорпион

Широкий денежный поток ждет и Скорпионов. Звезды обещают им солидную прибавку к зарплате. В этот период представителям знака не нужно ни на чем экономить, ни в чем себе отказывать – наоборот, можно жить на широкую ногу. Кроме того, Скорпионам выпадет шанс отправиться в незабываемое путешествие.

 

Водолей

Водолеев ждут новые яркие впечатления и денежные поступления. Правда, им придется усиленно поработать, но это будет только в радость. Дела Водолеев пойдут в гору, они смогут увеличить свое благосостояние. Предложение поучаствовать в интересном проекте стоит принять. Однако нужно больше внимания уделять здоровью – гулять, заниматься спортом.