image
Общество
2
421

В Санкт-Петербурге собрались поставить памятник бойцам ЧВК «Вагнер»

На своей странице в ВК глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что в Санкт-Петербурге собираются поставить монумент в честь «музыкантов».

«Если, конечно, администрация города и, конкретно, чиновники Комитета по градостроительству и архитектуре, в очередной раз, не подхватят аллергию на «музыкантов». Ситуация с негласным запретом на рекламу ЧВК «Вагнер» до сих пор находится в подвешенном состоянии», - комментирует Пригожин.

Предложение установить памятник поступило от Профсоюза военнослужащих СПБ и ЛО. Организация также планирует взять на себя все заботы о проекте памятника и расходы на его создание и установку, добавил бизнесмен.

 

Комментарии
Вряд ли сенатор Нарусова, вдова мэра Собчака, будет этому рада.....
Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров