image
Общество
444

В Великобритании Путина обвинили в плохой погоде

Ежедневная британская газета The Times опубликовала материал, в котором сообщает, что в королевстве в последние дни сильно ухудшилась погода. Зато в Москве сообщают о температурных рекордах тепла в мае. В этом «противоречии» британцы увидели логическую связь и посчитали, что на погодную ситуацию лично повлиял российский президент Владимир Путин.

 

В Москве действительно на днях обновился температурный рекорд, который продержался 140 лет. А вот Соединенное Королевство накрыл собачий холод из-за арктических циклонов. В России жаркие дни установились также на Урале и в Сибири благодаря воздушным массам из средней Азии.

 

Британцы — большие ценители и любители юмора – посчитали такую ситуацию хорошим поводом для шуток, вроде «Это Путин задрал температуру в России», «Значит, это Путин нам тут устроил зиму», «Вне всяких сомнений, погоду взломали русские — причём «Новичком». В ближайшее время спецслужбы сделают заявление».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров