image
Общество
1
2 630

В Вологде к дому убитой 9-летней Софии продолжают нести цветы и игрушки

В Вологде десятки людей уже принесли цветы и игрушки в к дому, где жила убитая девочка на Воровского, 37. Стихийный мемориал организован и во дворе дома, в котором убили ребенка в переулке Долгом,8. Люди - обычные вологжане не могут поверить и сдержать слезы. Маленькой Софии было всего 9 лет. 

Ребенка искали всем миром. Была организована полноценная поисковая операция. Работали и правоохранители, и спасатели, и обычные люди, и даже дети ездили на самокатах и велосипедах по дворам. Найти маленькую Софию удалось только вечером и, к сожалению, убитой.

Предполагаемая убийца ребенка попыталась сбежать, но ее задержали. В ближайшее время женщину этапируют в областной центр. Известно, что у нее имеется серьезное психическое расстройство. Станет ли это причиной того, что она уйдет от ответственности? Время покажет.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
1 комментарий 2 664 просмотра
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
1 комментарий 531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров