image
Общество
2 037

В Вологде начала работу единая система оплаты в транспорте

В общественном транспорте Вологды с 1 марта 2020 года начала действовать единая система оплаты проезда. Почти на всех автобусных и троллейбусных маршрутах оплата доступна с использованием карты "Электронная Вологда". Исключением являются лишь маршруты №3, 5, 11, 21, 29, 49.

Стоимость одной поездки по карте составляет 25 рублей, цена карты - 200 рублей.

Банковской картой можно расплатиться во всех транспортных средствах автопарка ПАТП №1, а также частных перевозчиков.В городских троллейбусах данный вид оплаты пока недоступен.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров