image
Общество
4 325

В Вологде началось прощание с убитой Софией Жаворонковой

В Вологде началось прощание с убитой девочкой. Проводить 9-летнюю Софию Жаворонкову пришли сотни человек. Только внутри храма их больше двухсот. Люди не могут сдержать эмоции, глядя на ребенка. 

Прощание проходит в Воскресенском Кафедральном соборе на Кремлевской площади. Вокруг места прощания дежурят сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. 

Напомним, что в это же время в Вологодском городском суде проходить избрание меры пресечения предполагаемой убийце девочки. Ульяну Ланскую накануне этапировали в областной центр. 40-летняя женщина не скрывает, что убила ребенка. По предварительной информации, у нее ранее была диагностирована шизофрения. Женщина стояла на учете в ПНД. 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image