image

В Вологде новые правила, чудесное спасение череповчан и рост ковидных больных: обзор значимых новостей дня

Общество
04:22
641 просмотр
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" представляет вниманию своих читателей только самую интересную информацию. Мы круглосуточно следим за новостной повесткой, чтобы своевременно оповестить вас о происходящем. В настоящей подборке ТОП-5 самых резонансных новостей минувшего дня.

  1. В Вологде на время зимнего сезона ограничили места для стоянки и остановки автомобилей. Публикуем полный список улиц, на которых начало действовать указанное ограничение. 
  2. В Череповце пожарные спасли 11 человек, из которых 7 - дети,  из горящего дома. Возгорание жилища произошло вечером на улице Тимохина. 
  3. Новый ковидный рекорд установлен в Вологодской области. За сутки выявлено 143 инфицированных жителя. Общее количество заболевших достигло 8853.
  4. Известная фигуристка пожаловалась на размер пенсии. Ей не хватает ежемесячных выплат в размере 90 тысяч рублей.
  5. Российским ученым удалось создать маску со специальной защитой. Многоразовое защитное средство содержит в своем составе наночастицы меди. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий в городе, стране и мире. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на нас в социальных сетях.