image
Общество
699

В Вологде у Ольги Бузовой "выросла" большая грудь

Визит Ольги Бузовой в Вологодскую область состоялся в минувшие выходные. Певица смогла собрать полные залы и в областном центре, и в Череповце. Ей не помешал даже тот факт, что врачи посоветовали максимальный покой из-за постоянных болей в спине. 

Более того, после выступления Ольги Бузовой в Вологде поклонники признали, что это одно из лучших шоу, которые когда-либо были организованы в областном центре. Некоторые в социальных сетях даже утверждали, что Бузова - лучшая певица России. Об этом информационный портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

От глаз внимательных поклонников и хейтеров не скрылся факт чудесной трансформации певицы, особенно груди. Ольга никогда не скрывала, что грудь у нее своя и весьма скромных размеров.



Однако, когда певица опубликовала в социальных сетях фотографию и море цветов от вологодских поклонников, фанаты подметили интересный факт. Грудь у Ольги Бузовой появилась и весьма привлекательных размеров. Сама певица пока не прокомментировала свою трансформацию. Не исключено, что Вологодчина - поистине волшебное и плодородное место. На территории региона растет все. 

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров