image
Общество
620

В Вологде вычистили уличные объявления с рекламой наркотиков

В Вологде накануне стерли со стен зданий больше 100 надписей с рекламой наркотиков. Как сообщает вологда.рф, на борьбу с незаконными «граффити» вышли местные дружинники. Они убрали объявления вокруг школы №20 и многопрофильного физико-математического лицея. Также подверглись «зачистке» другие здания на улицах Мохова, Пролетарской, Маяковского, Кирова, Октябрьской, Благовещенской и на проспекте Победы.

Всего с начала года в Вологде стерли порядка 250 подобных надписей. Стоит отметить, что объявлений в этом году стало больше. 22 февраля горожан приглашают на акцию «Дружинник» по борьбе с рекламой наркотиков.

Главные новости Вологды за неделю
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров