image
Общество
1
2 753

В Вологодской области поддержат малый бизнес

В Вологодской области будет оказана дополнительная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства. Особое внимание уделят бизнесу, работающему в сфере торговли и общественного питания. Об этом заявил Губернатор региона Олег Кувшинников в интервью.

Сейчас оперативно формируется платформа, благодаря которой компании смогут перейти в онлайн работу. "На вынос" смогут осуществлять деятельность и магазины, реализующие промышленную группу товаров, и кафе, и рестораны.

Также глава региона подчеркнул, что поддерживает решение Владимира Путина о продлении нерабочих дней до 30 апреля. Более того, планируется что из-за увеличения случаев выявления коронавирусной инфекции на территории Череповца, будут усилен карантин. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
Е
Вы просто не представляете, как это быть на карантине, у нас в регионе, сложная ситуация, именно для нас лучше, что бы продлили карантин!!
Главные новости Вологды за неделю
Сегодня. 22 августа, вступает в силу приказ Минздрава России от 29 июля 2026 года
1 комментарий 1 496 просмотров
Проект приказа ведомства опубликован для прохождения общественного обсуждения – до 5 сентября.
660 просмотров
Что пишут французы
756 просмотров