Общество
1
2 753

В Вологодской области поддержат малый бизнес

В Вологодской области будет оказана дополнительная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства. Особое внимание уделят бизнесу, работающему в сфере торговли и общественного питания. Об этом заявил Губернатор региона Олег Кувшинников в интервью.

Сейчас оперативно формируется платформа, благодаря которой компании смогут перейти в онлайн работу. "На вынос" смогут осуществлять деятельность и магазины, реализующие промышленную группу товаров, и кафе, и рестораны.

Также глава региона подчеркнул, что поддерживает решение Владимира Путина о продлении нерабочих дней до 30 апреля. Более того, планируется что из-за увеличения случаев выявления коронавирусной инфекции на территории Череповца, будут усилен карантин. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров