image

В Вологодской области продолжаются "Каникулы с общественным советом"

Дети из Вологодской области продолжают участвовать в акции под названием "Каникулы с общественным советом". В рамках мероприятия члены Общественного совета при МО МВД России "Харовский" и сотрудники ГИБДД приехали к ребятам из дневного лагеря, организованного на базе Ильинской общеобразовательной школы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

С ребятами провели интерактивное занятие по закреплению имеющихся навыков безопасного поведения на дорогах. Детям напомнили, как правильно передвигаться на велосипедах и самокатах в условиях интенсивного дорожного движения. Школьникам продемонстрировали настоящий патрульный автомобиль и использование спецсигналов.

Ребятам еще раз посоветовали обращаться за помощью к старшим при желании реализовать свою идею. Школьники пообещали, что будут внимательными и послушными.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
В Китае открыли суперзавод, с конвейера которого каждые 60 секунд сходит новый автомобиль
В России эти машины премиум-класса стоят 6,9-7,9 миллионов рублей за штуку
29-07-2025 1 комментарий 1 357 просмотров