image
Общество
1 084

Вакцинация тигренка в Вологодской области, штраф для антиваксеров и вологжане смогут передохнуть от холода: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за самыми интересными событиями 24 часа в сутки. На страницах издания появляется только проверенная и актуальная информация о городе, регионе, стране и мире. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологодской области вакцинируют даже тигрят. Маленький детеныш большой кошки героически выдержал неприятную процедуру.
  2. На территории Российской Федерации принято решение заморозить накопительную часть пенсии. До какого года? Подробности в материале.
  3. Противников вакцинации против коронавирусной инфекции предложили штрафовать на 7500 рублей.
  4. Вологжане смогут передохнуть от холода. Подробный прогноз погоды уже на сайте.
  5. Глава Центра им.Гамалеи Александр Гинцбург вновь выступил с бескомпромиссным требованием. О чем он просит в этот раз?

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Главные новости Вологды за неделю
Об этом сообщает издание «Financial Times», тему также подхватили в европейских СМИ
1 комментарий 2 412 просмотров
С такой идеей выступил Сергей Миронов – лидер партии «Справедливая Россия»
1 776 просмотров