image
Общество
1 964

Ванга предрекла итог противостояния России и запада

Британские журналисты смогли найти предсказание болгарской провидицы Ванги, которое касается нынешнего противостояния России и стран Запада. Оказалось, что для европейских партнеров в предсказании имеются весьма печальные новости. Об этом пишет The Sun.


«Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию. Она уберет все со своего пути. Государство станет владыкой мира.Все растает, как лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России», — приводит слова Ванги издание.

Насколько достоверны слова провидицы покажет, конечно же, время.

Напомним, что отношения России и стран Европы стали намного хуже после старта специальной операции, направленной на защиту жителей ДНР и ЛНР. Европейские партнеры больше 8-ми лет не замечали, как жителей республик уничтожали украинские нацисты.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров