image
Общество
2 835

«Вологда-Поиск» дарит крутые призы за фото летнего отдыха

У вас осталось всего два дня, чтобы стать участником фотоконкурса «Лето без границ» на городском портале «Вологда-Поиск».  Стать участником очень просто – присылайте фотографии своего летнего отдыха. Самую красивую, яркую, памятную. Поделитесь энергией с нашими читателями и тогда победителем станете именно вы. А мы наградим вас крутыми призами!

Посмотреть участников конкурса, которые уже прислали свои фото можно по ссылке.

Фото участников принимаются с 1 по 15 октября. От одного участника принимается одно изображение. Фотоснимки будут опубликованы на сайте «Вологда-Поиска».

Какие призы вас ждут?

1 место – Нереально крутой чемоданчик со всем необходимым для летних пикников.

2 место – Мощная портативная колонка Xiaomi, чтобы любой летней отдых сопровождался любимой музыкой.

3 место – Внешний аккумулятор, с которым ваши гаджеты будут всегда заряжены в любом путешествии + удобная подушка для путешествий.

4 место (на выбор редакции) – Внешний аккумулятор, с которым ваши гаджеты будут всегда заряжены в любом путешествии.

Куда присылать фотографии?

Whatsapp/viber: +7-900-549-00-59

Сообщения группы VK: https://vk.com/vologdapoisk

Страница конкурса в группе Вконтакте портала Вологда-поиск: https://vk.com/album-117336275_280631408

Электронная почта: info@vologda-poisk.ru

Instagram - директ аккаунта «Вологда-Поиск»

Материалы должны быть подписаны: ФИО, город, название снимка, контакты участника. К участию в конкурсе не принимаются снимки, имеющие оскорбительное, отталкивающее или же запрещенное действующим законодательством России содержание.

Конкурс проводится в период с 1 по 21 октября. Голосовать за лучшие фото, опубликованные на сайте, будем с 16 по 20 октября, а итоги объявим 21 октября! Участвовать в борьбе за главный приз конкурса «Лето без границ» может любой совершеннолетний житель Вологодчины.

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров