image

Вологодские школьники поддержали сотрудников МЧС

Вологодские школьники поддержали сотрудников МЧС. Накануне дети организовали флеш-моб. Предполагалось, что участники выстроятся в форме цифр 0 и 1. Однако желающих поблагодарить и поддержать сотрудников МЧС оказалось настолько много, что было принято решение изобразить еще и спасательную машину.

Инициативу школьников Вологды оценили и на федеральном уровне. Главное управление МЧС России на странице официальной группы поблагодарило участников флеш-моба за неравнодушие и внимание. 

Сейчас, в связи со сложной обстановкой на территории Вологодской области, нагрузка на сотрудников специальных служб возросла в разы. Более того, вологжан приглашают помочь городу в устранении последствий подтопления. Об этом портал «Вологда-поиск» писал накануне. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров