Общество
688

Вологжан просят помощь многодетной семье из Вытегры, оставшейся без крыши над головой

Вологжан просят помочь многодетной семье, которая осталась без крыши над головой после пожара в Вытегре. ЧП произошло еще 5 февраля: кто-то поджег частный деревянный дом на улице Революции. В итоге жилье выгорело полностью, а с ним и мебель, одежда, бытовая техника. 

В настоящий момент погорельцы живут у знакомых, в скором времени они планируют снимать жилье. Сейчас родителям и детям предоставлена необходима одежда, однако семья нуждается в детских кроватях, диване для взрослых, бытовой технике (холодильник, чайник, стиральная машина, телевизор), предметах первой необходимости и средствах личной гигиены. Также можно пожертвовать кухонную утварь, постельное белье, канцтовары.

Отметим, что в семье три ребенка - мальчик 16 лет и две девочки пяти и десяти лет соответственно. 

"Если у вас есть возможность помочь погорельцам, многодетной семье без крыши над головой, приносите, пожалуйста, к нам вещи с пометкой "Погорельцам Вытегра", - сообщает центр "С миру по нитке".

Вещи для погорельцев можно приносить непосредственно в центр, расположенный в Вологде на улице Горького, 87 (второй этаж).

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров