image

Вологжане будут отдыхать в июне три дня подряд

В этом месяце День России, который традиционно считается выходным, выпадает на субботу.

В 2021 году День России, который отмечается в стране 12 июня, выпадает на субботу. В связи с этим понедельник, 14 июня, будет нерабочим из-за переноса. Таким образом, жители страны будут отдыхать с 12 по 14 июня. После таких выходных следующая рабочая неделя будет короткой – с 15 по 18 июня.

Кстати, пятница, 11 июня, станет предпраздничным днем. Работодателям в таких случаях рекомендуется сократить время работы на один час.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр