image

Вологжане напакостили возле главной елки, лютые морозы и передозировка витаминами: обзор новостей дня

Общество
05:16
605 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме отслеживает новостную повестку города, региона, страны и мира. Мы знакомим читателей только с самыми важными и интересными событиями. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. На регион надвигается лютый мороз. в ближайшие дни ожидается резкое понижение температуры до отметок -30...-32 градуса.
  2. Вологжане напакостили возле главной елки областного центра, а также недалеко от арт-объектов. Граждан еще раз просят внимательно относиться к общественным пространствам и не ломать красоту.
  3. На территории Российской Федерации до конца года установлен прожиточный минимум. Его размер с 2021 года рассчитывается по новой методике. 
  4. Специалисты Роспотребнадзора предупредили жителей страны об опасности чрезмерного употребления витаминов. Передозировка также опасна для человека, как и недостаток витаминов. 
  5. Жители Вологды вновь остались без воды. Авария произошла на территории микрорайона Верхний Посад.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самые интересные новости, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю