Вологжане Смирновы стали победителями конкурса "Семья года"

добрая новость
07:29
1 003 просмотра
Екатерина Боженович

Мама, папа, сыночек и лапочка дочка - представители семьи Смирновых покорили жюри конкурса "Семья года". Пара влюбленных и их счастливые дети получили номинацию "Молодая семья". Региональный этап был проведен в формате фестиваля.

В мероприятии приняли участие 192 семьи, из которых в региональный этап смогли пробиться 98. Претенденты на победу демонстрировали свои умения в познавательной деятельности, показывали семейные ценности и принимали участие в мастер-классах.

Кроме Смирновых победителями в разных номинациях стали и другие семьи из Вытегорского, Верховажского, Нюксенского и других районов Вологодской области.

«Вологжане всегда занимали активную гражданскую позицию. Региональный этап конкурса прекрасное подтверждение этому. Наши земляки - хранители семейных ценностей, занимаются общественно полезной и благотворительной деятельностью, являются примером для общества. Желаю каждой семье - финалистам вологодского конкурса - успехов, здоровья и победы на следующем этапе», - прокомментировал начальник Департамента социальной защиты населения области Александр Ершов.

Федеральный этап конкурса будет проходить в Москве в ноябре 2021 года. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!