image
Общество
1
2 172

Вологжанин вошёл в число лучших водителей автобусов страны

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Водитель из Вологды Артем Крылов стал одним из лучших в России, заняв 21-е место в престижном Всероссийском конкурсе «Лучший водитель автобуса». Состязание проходило в Нижнем Новгороде и собрало участников со всей страны.

Крылов, представлявший ПАТП-1, выступал в номинации «Лучший водитель автобуса большой вместимости» и показал отличные результаты в скоростном маневрировании, комфортном вождении и теоретических знаниях правил дорожного движения.

«Благодарим Артема Георгиевича за смелость выйти на всероссийскую арену, за его профессионализм, который он ежедневно подтверждает за рулем, за стремление к победе и постоянное развитие!», — отметили в пресс-службе транспортного предприятия.

ПАТП-1 — крупнейший перевозчик Вологды, обслуживающий 22 автобусных и 2 троллейбусных маршрута. Ежедневно услугами предприятия пользуются свыше 50 тысяч пассажиров.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров