image
Общество
454

Вологжанка на Первом канале, резкое похолодание и интернет в селах Вологодской области: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" публикует для своих читателей самые интересные новости. В настоящей подборке собраны пять наиболее интересных событий минувшего дня.

  1. Вологжанка Марина Ильина пришла в студию Первого канала. Женщина с помощью ведущих шоу "Мужское и женское" Юлии Барановской и Александра Гордона нашла отца своего ребенка.
  2. Вологодская область опустилась в федеральном ковидном рейтинге на одиннадцатое место. За минувшие сутки зафиксировано 365 новых случаев инфицирования ковидом.
  3. Российских чиновников освободят от наказания за коррупцию. В ряде случаев специальная комиссия сможет оправдать факты нарушения.
  4. В 2021 году погода подготовила для россиян крайне неприятный сюрприз. Ожидается аномально низкая температура, особенно в регионах за Уралом. 
  5. Отдаленные населенных пункты Вологодской области подключат к интернету. Об этом сообщили в региональном Законодательном Собрании.

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжит следить за повесткой дня. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров