image

Вологжанка рассказала, как решилась участвовать в свадебном реалити-шоу телеканала "Пятница!"

Общество
17:09
500 просмотров
Алексей Югов
Фото личный архив Татьяны Луговой
Фото личный архив Татьяны Луговой

Участница реалити-шоу "Четыре свадьбы" из Бабаева рассказала порталу "Череповец-поиск" о том, как решилась участвовать в проекте. Напомним, Татьяна Луговая и ее муж Алексей уже сегодня предстанут перед зрителям телеканала "Пятница!". 

Суть программы в следующем: невесты соперничают друг с другом за лучшую организацию торжеств. Они посещают свадьбы друг друга и делают выводы об уровне мероприятий конкуренток. Соперницы оценивают друг друга по нескольким критериям. Победа достается невесте, которая наберет больше всех баллов.

По словам самой участницы из Вологодской области, заявку на участие в проекте она с мужем подала довольно случайно - посоветовала сестра. На съемки реалити-шоу жителей Бабаева пригласили только после длительной процедуры общения с организаторами и кастингов в интернете. Особенно сильно переживал муж, который даже хотел отказаться от участия в съемках. Впрочем, после подтверждения заявки супруги поняли, что обратной дороги нет.

"Очень было, конечно, сложно. Между съемками домой приедешь, чемодан соберешь и уже снова собираешься в дорогу. Потому что далеко ездить было между городами. Но конечно, это колоссальный опыт. Я очень рада, что поучаствовала. Было очень интересно поездить по городам, пообщаться, увидеть, как происходят съемки. Мне все это понравилось!" - говорит Татьяна.

Свадьбу влюбленные сыграли в классическом стиле, с живыми цветами, акробатическим номером и световым шоу. По собственному признанию невесты, съемочную группу на свадьбе она даже не замечала. Сами съемки продолжались больше месяца: их приходилось совмещать с работой. Напомним, муж Татьяны трудится машинистом поезда, а сама она - владелица химчистки.

Впрочем, после финала проекта удалось отдохнуть. Дело в том, что после съемок супруги заразились ковидом, поэтому провели три недели дома.

"Я даже была рада, что заболели, потому что все эти три недели я спала, отдыхала, ведь месяц до этого было очень тяжелый, эмоционально напряженный", - поделилась впечатлениями невеста.

Узнать, достался ли вологодским молодоженам главный приз, можно сегодня. Начало эфира - в 19 часов на телеканале "Пятница!".