image

Все желающие погулять с Дедом Морозом и получить сладкий подарок еще могут успеть в парк Ветеранов

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Дело в том, что сегодня с 11:00 до 12:00 запланирована последняя интерактивная прогулка с Дедом Морозом в городском парке, благоустроенном в уходящем году.

Удовольствие и запоминающееся времяпровождении в преддверии праздника гарантировано: главный новогодний персонаж, проживающий, как известно, в Великом Устюге, и просветит, и развлечет, и повеселит, если кто загрустил и настроение непраздничное. А самое главное в мешке у Деда Мороза достаточно сладких подарков для участников прогулки, для взрослых и детей!

Организаторами программы выступают «Парки Вологды», Центр по работе с населением, молодёжный экспериментальный театр-студия «Сонет».

- Любой желающий может подойти к волшебнику и рассказать стихотворение, спеть песенку или станцевать и получить в награду сладкий подарок и фото на память, — сообщают организаторы и портал Вологда.рф

Прогулки с Дедом Морозом проходили в городских парках на протяжении всей предпраздничной недели в рамках проекта губернатора нашего региона Георгия Филимонова «Зима Русского Севера».

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра