image

Выходной для россиян, брошеная девочка из Вологды и онлайн-уроки: обзор новостей дня

Общество
05:35
569 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, области, стране и мире. Мы публикуем самое интересное и важное. В настоящей подборке пять самых читаемых материалов минувшего дня:

  1. Россияне настаивают на том, чтобы 31 декабря 2020 года был объявлен выходным. За это ратуют 85% граждан, депутаты Госдумы РФ против.
  2. С 1 декабря в силу вступают законы, которые изменят жизнь россиян. В обзоре собраны наиболее интересные законодательные акты.
  3. В Вологде 11-летняя воспитанница центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Флагман" постоянно убегает. Пьющему дедушке она не нужна, а в соц.учреждении, как утверждает ребенок, ее бьют. 
  4. Жители Вологодской области не бояться коронавируса и продолжают летать за рубеж на отдых. Наиболее востребована Турция.
  5. Минпросвещения посоветовал педагогам проводить онлайн-уроки в социальных сетях. Аккаунты на популярных платформах есть почти у всех.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за самыми важными новостями. Для того, чтобы не пропустить интересные материалы, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю