image
Общество
1
628

Вынужденные переселенцы могут принять участие в референдуме на территории Вологды

Мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал, как вынужденные переселенцы могут принять участие в референдуме на территории областной столицы. По словам градоначальника, это можно сделать с 23 по 26 сентября – в выездном формате, а 27 сентября будут работать участки в помещении Ресурсного центра «Провода».

«Информацию можно уточнить в колл-центре зарубежных избирательных комиссий по референдуму: 8-800-200-00-20 - бесплатный многоканальный телефон, 8 (8172) 230-240 - горячая линия Избирательной комиссии Вологодской области. Чтобы принять участие в референдумах, понадобится паспорт или другой документ, подтверждающий гражданство ЛНР, ДНР, проживание ранее в Запорожской и Херсонской областях», - отметил Сергей Воропанов.

По данным соцопросов, проводимых на освобожденных территориях, от 80% до 94% населения - за вхождение в состав Российской Федерации.

«Именно с нашей страной видят люди свое будущее, они ждут нашей поддержки», - заключил мэр Вологды.

Читайте также: На всех участках началось голосование по присоединению к России четырех субъектов

Комментарии
Переселенцы мужики, ну что поехали вашу Родину спасать, что ЗАТИХАРИЛИСЬ
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров