image
Общество
2 265

Выстрел в 13-летнюю девочку, самолеты под Вологдой, потепление с дождями и другие новости дня

Дайджест дня на портале vologda-poisk.ru

СК проверит обстоятельства тяжелого ранения 13-летней череповчанки. ЧП случилось в деревне: школьница получила пулю в голову, когда вместе со своим знакомым подростком решила пострелять во дворе из пневматического ружья.

Под Вологду перебазировались самолеты Тихоокеанского флота. Экипажи боевых машин будут готовиться в Кипелово к параду на День ВМФ в Санкт-Петербурге.

На выходных в Вологодской области обещают тепло и дожди с грозами. Сохранится теплая погода, однако без осадков вновь не обойдется.

Гендиректора компании, принадлежащей Мордашову, вызвали на допрос в ФСБ. В Федеральной службе безопасности заинтересовались уроженцем Череповца Романом Филипповым — гендиректором концерна «Силовые машины».

Работу сгоревшего ТЦ «Макси» в Череповце пообещали возобновить в ближайшее время. Откроются магазины торговой галереи, а вот продуктовый гипермаркет сильно пострадал.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр